| Производитель: | Mitsubishi Electric |
| Инверторное управление: | Нет |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Холодопроизводительность: | 2,2 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,04 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,04 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 220х886х639 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | канальный |
| Холодопроизводительность: | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность: | 4,0 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,10 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,10 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 280х750х635 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Холодопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,05 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,04 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 298х840х259 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Electric |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | кассетный |
| Холодопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,044 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,044 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 230х812х395 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | канальный |
| Холодопроизводительность: | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность: | 4,0 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,07-0,07 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,07-0,07 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 200х750х500 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | кассетный |
| Холодопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,05 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,05 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 250х570х570 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | кассетный |
| Холодопроизводительность: | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность: | 4,0 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,05 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,05 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 250х570х570 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | напольный |
| Холодопроизводительность: | 2,8 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,02 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,02 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 600х860х238 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Площадь комнаты: | до 35 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Тип блока: | Внутренний блок |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Холодопроизводительность: | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность: | 4,0 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,05 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,04 кВт |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 298х840х259 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |