Описание
Характеристики
| Производитель: | Kentatsu |
| Режим работы: | охлаждение/нагрев |
| Площадь комнаты: | до 50 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 5,13 кВт |
| Теплопроизводительность: | 5,27 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 1,59 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 1,14 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,23 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,73 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -15 до +50 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +30 |
| Уровень шума (мин.): | 30 дБ |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 275х940х205 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 590х760х285 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |


















































































































