Описание

Серия ZJ-S – это DC-инверторные модели премиум-класса. Автоматическое перемещение жалюзи у этих моделей возможно не только в горизонтальном, но и вертикальном направлении, тем самым обеспечивается трехмерное управление потоком воздуха. Благодаря инверторному приводу постоянного тока обеспечивается рекордно тихая работа кондиционера и высокая энергоэффективность. Внутренние блоки могут использоваться в составе мульти-сплит-систем.






Полезная информация :
Установка сплит системы. ЦенаКондиционер купить в Москве
Как выбрать кондиционер в квартиру
Характеристики
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 50 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 5,0 кВт |
| Теплопроизводительность: | 5,8 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 1,55 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 1,59 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,23 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,65 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -15 до +46 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +21 |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 294x798x229 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 640x800x290 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |



















































































































