Описание
- Стандартный воздушный фильтр удаляет содержащиеся в воздухе частицы пыли, обеспечивая подачу чистого воздуха.
- Таймер на 24 часа позволяет включить режим нагрева или охлаждения в любой момент времени в течение 24 часов.
- Функция автоматического горизонтального распределения воздуха.
- Жалюзи с широким углом охвата распределяют поток воздуха по всему помещению.
- Ночной режим обеспечивает комфортные условия во время сна. В зависимости от выбранного рабочего режима температурная уставка будет постепенно повышаться или понижаться.
Характеристики
| Производитель: | Daikin |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 20 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,14 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,06 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,04 / B |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,68 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +19 до +46 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -9 до +18 |
| Уровень шума (мин.): | 24 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 288х800х206 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 494х600х245 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |































































