Shivaki SSH-I076BE / SRH-I076BE – новинкав области кондиционеров Shivakiсерии Ion,которая предназначена для кондиционирования помещения площадью до 20 кв.м.Основным отличием от других кондиционеров является: новый усовершенствованныйдизайн (плоская лицевая панель серого цвета). Такой кондиционер отличновпишется и дополнит любой интерьер.
Основные функции:
1. Ионизатор (эффективно убивает вредоносные бактерии,создавая приятный микроклимат в помещении)
2. Фотокаталитический, катехиновый икарбоновый фильтр (такие фильтры сделают воздух в вашей квартире чистым иприятным, полностью уничтожая соединения вирусов и микробов)
3.Авторестарт (автоматическийвозврат к последним настройкам после перепада напряжения или сбоя в электросети)
4. Светодиодный дисплей
5. Возможностьрегулировки направления воздушного потока
6. Функция запоминаниянастроек
| Производитель: | SHIVAKI |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 20 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,2 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,25 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,685 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,623 кВт |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -7 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 28 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 240х718х180 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 500х655х232 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |






























































