Описание

CLASSIC R410A— это новая серия высокотехнологичных инверторных сплит-систем от известного японского производителя General. Помимо того что инверторные модели в силу особенностей работы потребляют меньше электроэнергии,CLASSIC R410A позволяет также снижать энергозатраты благодаря функции контроля интенсивности работы в зависимости от наличия людей в помещении.
Кондиционер снабжен датчиком движения, и если он не фиксирует движения в комнате, то переходит в режим пониженной производительности. Если же движение появится снова, прибор автоматически вернется в ранее заданный режим работы.

Полное описание пиктограмм находится ТУТ



Характеристики
| Производитель: | General |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 20 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,2 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,3 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,83 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,75 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 2,65 / D |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,07 / D |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +21 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -5 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 28 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 257х808х187 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 535х650х250 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |

































































