Серия ZMX-S – это максимально функциональные модели Hi-End класса. Автоматически открывающаяся передняя панель обеспечивает всегда оптимальный расход воздуха, что снижает уровень шума и минимизирует потери. Четырехсегментные жалюзи позволяют менять направление потока воздуха одновременно в 4 направлениях. Кроме того, кондиционеры этой серии относятся к линейке HYPER INVERTER и имеют наиболее высокую среди аналогов энергоэффективность. Экономия электроэнергии может достигать до 39% в год по сравнению с обычными инверторными моделями! Наружные блоки этих кондиционеров аналогичны блокам полупромышленной серии и позволяют работать на больших длинах магистралей хладагента, оставаясь при этом легкими и компактными. Внутренние блоки могут также использоваться в составе мульти-сплит-систем.
Описание основных функций




| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 20 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,0 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,35 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,45 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 5,71 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 5,56 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -15 до +46 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 21 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 309х890х220 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 595х780х290 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |






































































