Описание
Характеристики
| Производитель: | Fujitsu |
| Режим работы: | охлаждение/нагрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,63 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,75 кВт |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от -10 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 21 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 260х790х198 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х660х290 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |
























































































































