Суперинверторы серии SRK MAS представляют собой дизайнерскую продукцию, функционирующую в двух режимах (PAM, PWM). Кондиционеры этой серии характеризуются самым высоким уровнем энергосбережения, намного превышающим класс «А».
Дисплей, предназначенный для показа температуры воздуха, способен информировать пользователя о температуре в помещении, либо вне здания, что зависит от настроек. Новую серию кондиционеров оснастили автоматическим режимом функционирования, благодаря которому лопасти вентилятора вращаются с заданной скоростью. Это помогает настроить направление потока воздуха с целью создания комфортного микроклимата по периметру всего помещения.
Для систем кондиционирования серии SRK MAS характерна чрезвычайно тихая работа, поэтому их использование не доставляет неудобства даже в период ночного отдыха. Блок оснащен стандартным пылевым фильтром моющегося типа, а также специальными фильтрами, один из которых дезодорирует, а второй дезинфицирует воздух при помощи энзимов.
Система работает в нескольких режимах воздухоподачи, имеется возможность выбрать любой из них при помощи ПДУ, чтобы максимально эффективно охлаждать/обогревать необходимую зону. Кондиционер обеспечивает уничтожение микроорганизмов, вирусов на 100%!
Функция
дезодорирования является восстанавливаемой, что позволяет использовать фильтр
много раз. Для восстановления это функции фильтр промывают обычной водой,
просушив на солнце. Оксид титана, присутствующий в фильтре, участвует в реакции
нейтрализации молекул различных запахов.
| Производитель: | Mitsubishi Heavy |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Да |
| Холодопроизводительность: | 2,5 кВт |
| Теплопроизводительность: | 3,2 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,68 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,79 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,68 / A |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 4,05 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -15 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 22 дБ(А) |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 294х798х230 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 540х780х290 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |























































































































