Описание
Автоматическая очистка испарителя внутреннего блока от скопления пыли и вредных веществ.
Умная разморозка – позволит насладится максимально комфортными условиями в режиме обогрева, эконом при этом энергозатраты и время на разморозку.
Режим SMART («умный» режим) – освобождает пользователя от необходимости менять настройки кондиционера каждый раз , когда климат в помещении меняется.
Электростатический фильтр NANO-SILVER – способен уничтожить порядка 99,99% вирусов, бактерий и частиц пыли. Ионы серебра предотвращают размножение вредных микроорганизмов. Подобный эффект достигается за счет создания электростатического поля, в результате действия которого мельчайшие частицы удерживаются на фильтре и не попадают в воздух.
Авторестарт
LED-дисплей
Автоматическая очистка испарителя внутреннего блока от скопления пыли и вредных веществ.
Характеристики
| Производитель: | Suzuki |
| Режим работы: | охлаждение/обогрев |
| Площадь комнаты: | до 25 м2 |
| Инверторное управление: | Нет |
| Холодопроизводительность: | 2,70 кВт |
| Теплопроизводительность: | 2,78 кВт |
| Потребление (Охлаждение): | 0,838 кВт |
| Потребление (Обогрев): | 0,768 кВт |
| EER / Класс энергоэффективности (Охлаждение): | 3,9 / А |
| COP / Класс энергоэффективности (Обогрев): | 3,6 / A |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Охлаждение): | от +18 до +43 |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха (Обогрев): | от -7 до +24 |
| Уровень шума (мин.): | 29 дБ |
| Габариты внутреннего блока ВхШхГ: | 240х718х180 мм |
| Габариты внешнего блока ВхШхГ: | 500х655х232 мм |
| Хладагент: | R410A |
| Гарантия: | 3 года |

























































































































